Печь вместительная. Ширина внутри 35см. Глубина 30см. Входят 2 противни для запекания до 34 см в свободном доступе. Отчет времени - постоянно тикает до выключения. При первом прогреве очень сильно пахнет новым пластиком, рекомендуют проветривать. Функционал удобный, вид приличный.
Хорошая духовка, отличный дизайн, вполне вместительная для своих габаритов, запросто влезет две формы для запекания, удобно что есть режим конвекции, толстый провод питания, двойная дверца с вентиляцией и уплотнителем. Будем пользоваться.
Печка отличная. Пришла на день раньше. упакованы отлично. Очень вместительная, думал будет поменьше. На удивление легкая. Полный комплект, решётка, протвень, все пришло без повреждений. Спасибо продавцу!
все отлично работает , с виду все супер все устраивает целое коробка и товар тоже ..... жена очень довольна работает отлично ... цвет чёрный, все что нужно и описание все соответствует...
Добрый день! Печь пришла в срок, доставил курьер, без повреждений. Лёгкая и по весу и в управление. При первом включении на 15 минут на максимальной температуре был запах, - по инструкции это допустимо. По назначению не успела использовать, уехала в отпуск. Фото сказано, так как торопилась!
хорошая духовка,не маленькая,но и не сильно большая,красивая внешне,печет норм,сразу испекла бисквит,подсветка внутри есть что удобно,в комплекте противень,решетка,ручка их доставать и инструкция,с конвекцией.
Нажмите «ОК», если вы соглашаетесь с условиями обработки соокіе и ваших данных о поведении на сайте, необходимых для аналитики. Запретить обработку соокіе вы можете через браузер.