просто хороший холодильник. цена=качество. в этом же магазине покупал стиральную машинку. очень понравилась доставка озон. доставки которые умеют читать коментарии и званить заранее перед приездом.
Холодильник внешне очень красивый, функциональный, работает тихо, доставка четкая, доставщик очень приветливый, все сам довез на тележке. Очень рекомендую!!!
просто хороший холодильник. цена=качество. в этом же магазине покупал стиральную машинку. очень понравилась доставка озон. доставки которые умеют читать коментарии и званить заранее перед приездом.
Холодильник внешне очень красивый, функциональный, работает тихо, доставка четкая, доставщик очень приветливый, все сам довез на тележке. Очень рекомендую!!!
Нажмите «ОК», если вы соглашаетесь с условиями обработки соокіе и ваших данных о поведении на сайте, необходимых для аналитики. Запретить обработку соокіе вы можете через браузер.