Отличная машинка, стирает тихо из-за инвентерного движка! Стильный дизайн, всё понятно написано в инструкции. Программы автоматически выставляют время и температуру стирки.
Эта машинка уже вторая у меня. Постирала три раза, работает вроде нормально, тихо. Отжимает хорошо. Только немного запах, типа смазки напоминает, когда стирается белье. Ну наверное со временем пройдёт. Машинкой довольна. Спасибо производителю и озон за качественную и быструю доставку. Только нигде не нашла, кто производитель этой машинки?
машинка отличная , стирает , отпаривает, и много разных функций , отжимает тихо при 1200 оборотах быстро доставили , без царапин и трещин, помогли донести до дома , доставка на высшем уровне
Функций полно обработка паром давно нвдо былр купить это чудо ! До этого была бош ерунда ! Это 7 кг можно все стирать барабан , отсек, электрнный дисплей все гармонично
Нажмите «ОК», если вы соглашаетесь с условиями обработки соокіе и ваших данных о поведении на сайте, необходимых для аналитики. Запретить обработку соокіе вы можете через браузер.