Комментарий
Во-первых, подъем на 5 этаж общежития дешёвый, ребята смогли донести. Во-вторых, холодильник для студентов нужная вещь. Бесшумный, температуру можно выставить, много полок-очень удобно Немного пострадала задняя часть, но это вообще не проблема
6 сентября, 2025