Машинка понравилась. Стирает хорошо. Правда программы в большинстве с низкой температурой, но за счет полоскания на установленной температуре отстирывает. Пользуемся около месяца. Белья помещается много.
Машинка понравилась. Стирает хорошо. Правда программы в большинстве с низкой температурой, но за счет полоскания на установленной температуре отстирывает. Пользуемся около месяца. Белья помещается много.
Нажмите «ОК», если вы соглашаетесь с условиями обработки соокіе и ваших данных о поведении на сайте, необходимых для аналитики. Запретить обработку соокіе вы можете через браузер.