Машинка очень понравилась. Сразу попробовала, стирает хорошо, очень тихо и стирка и отжим. Все понятно и в инструкции и на панели. Цикл для аллергиков очень нужен у меня собака и кот и аллергия. Надеюсь прослужит долго. Спасибо производителям и продавцу. Доставка во время помогли занести. Все хорошо рекомендую.
Машинка хорошая, не шумная, работает тихо, есть небольшие потёртости на дверце, на работу не влияют, но неприятно. Также при транспортировке переломан пенопласт, но все целое, ни чего не помято.
работает тих.Огромное спасибо продавцу и конечно озону.Приехала моя машинка в указанный день.Курьр помог занести мужу в дом.Очень вежливый.Подключили ,сейчас первая стирка.Пока меня все радует, постираем несколько дней посмотрим как она покажет себя дальше.Еще раз спасибо
Машинка очень понравилась. Сразу попробовала, стирает хорошо, очень тихо и стирка и отжим. Все понятно и в инструкции и на панели. Цикл для аллергиков очень нужен у меня собака и кот и аллергия. Надеюсь прослужит долго. Спасибо производителям и продавцу. Доставка во время помогли занести. Все хорошо рекомендую.
работает тих.Огромное спасибо продавцу и конечно озону.Приехала моя машинка в указанный день.Курьр помог занести мужу в дом.Очень вежливый.Подключили ,сейчас первая стирка.Пока меня все радует, постираем несколько дней посмотрим как она покажет себя дальше.Еще раз спасибо
Нажмите «ОК», если вы соглашаетесь с условиями обработки соокіе и ваших данных о поведении на сайте, необходимых для аналитики. Запретить обработку соокіе вы можете через браузер.