Отличная машинка, с нами уже полтара месяца, без нареканий. Тихая, быстрая, надёжная. Год назад брал Индезит, отработала ровно год и сломалась. Весь год текла. До того был хот принт, работал надёжно 6 лет.
Понравилась сразу). Красивый дизайн, большой барабан, сразу встала на своё место по уровню. Проста в управлении. Работает не очень тихо, но всё же. В отличии от старой машинки эта шепчет). Я очень довольна. И доставка не подвела, курьеры молодцы!
Отличная машинка, с нами уже полтара месяца, без нареканий. Тихая, быстрая, надёжная. Год назад брал Индезит, отработала ровно год и сломалась. Весь год текла. До того был хот принт, работал надёжно 6 лет.
Понравилась. В использовании уже пол года. Режимы устраивают, обработка паром и антиаллергия очень нравится . Любой цикл программы можно укоротить специальной кнопкой
Нажмите «ОК», если вы соглашаетесь с условиями обработки соокіе и ваших данных о поведении на сайте, необходимых для аналитики. Запретить обработку соокіе вы можете через браузер.