Машинка отличная! Тихая, не прыгает. Второй день стираю, пробую разные режимы 🔥 при первых стирках есть запах пластика, не чего страшного! После пары стирок проходит.
Доставка вовремя и помогли занести доставщики озон, им большая, благодарность. машинку запустили, но есть косяк, при обороте немного заедает, а так нормально
Тихая и сильной вибрации на отжиме нет. Порошок полностью вымывает и хорошо выполаскивает. Вещи не мнет, отстирывает отлично. Режимы разные, есть и для пуховиков и для детского белья. Вещи не комкует.
Машинку эксплуатировала пока мало. Программ много с разбросом по времени стирки, отстирывает хорошо, работает бесшумно, при отжиме немного шумит. Покупкой довольна.
Нажмите «ОК», если вы соглашаетесь с условиями обработки соокіе и ваших данных о поведении на сайте, необходимых для аналитики. Запретить обработку соокіе вы можете через браузер.