Цена была ниже чем в магазинах. Работает недельку, без происшествий. Пахнет резиной и пластиком, наверное пока новая. Пришла в срок без дефектов. Не сильно шумная, не вибрирует не убегает. До этого была машинка этой же марки проработала без ремонтов 13 лет, надеюсь эта прослужит так же.
Нажмите «ОК», если вы соглашаетесь с условиями обработки соокіе и ваших данных о поведении на сайте, необходимых для аналитики. Запретить обработку соокіе вы можете через браузер.