Комментарий
Купила и довольна как слон😅 Стирает хорошо, не шумная, не гуляет по ванной. Изначально запах пластика был, после 3-4 стирок выветрился. Заказала доставку курьером, привезли и подняли до прихожей, хотя квартира на 5-этаже и нет лифта. Спасибо большое и рекомендую ❤️
18 июня, 2025