Комментарий
Машинку доставили хорошо упакованную, занесли в квартиру. Подключили достаточно просто. Стирала 2 раза, все стандартно. Программы понравились. Внутри барабана пахнет пластиком, надеюсь скоро пройдет. Первый запуск Автоочистка. А также хочется обратить внимание на ножки, с резиновым покрытием было бы лучше.
12 июня, 2025