очень компактная машинка для маленькой ванной комнаты.Работает хорошо я довольна.Все режимы мне очень понравились.Все режимы самые необычные есть.Очень рекомендую.Я пользовалась у клиентов много лет этой маркой мне все подходит и другой не хочу.
купила машинку маме, пришла целая, без повреждений, подняли на третий этаж без лифта аккуратно По словам мамы первый запуск прошел успешно, она всем довольна, посмотрим как дальше будет в работе
Нажмите «ОК», если вы соглашаетесь с условиями обработки соокіе и ваших данных о поведении на сайте, необходимых для аналитики. Запретить обработку соокіе вы можете через браузер.