8 800 3333 887
Сортировать по: Дате Оценке
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Светлана Монцева
Достоинства
Все понравилось, много программ. Отжим тихий. Давно такую искала.
Недостатки
Пока нет.
Комментарий
Рекомендую к покупке.
20 мая, 2025
Эльёр Х.
Комментарий
Упаковано хорошо, без дефектов
20 мая, 2025
Имя скрыто
Достоинства
Компактная машинка
Недостатки
Программы могли быть по короче по времени
20 мая, 2025
Людмила
Достоинства
Машинка стиральная классная...тихо работает...отлично стирает. Стирала футболки белые на режиме белое, так вот футболки стали как новые...супер
Недостатки
Все отлично
Комментарий
Машинкой пользуюсь уже 3 день...все отлично и тихо работает. Привезли быстро через день хорошо была упаковано,курьер и водитель подняли на этаж и занесли в квартиру. Помогли распаковать и объяснили как первый раз её запускать. Спасибо продавцу и WB. Покупкой довольна. Всем рекомендую.
19 мая, 2025
Светлана Х.
Комментарий
На первый взгляд машинка хорошая,стирает отлично 👌 вид отличный,всё пока нравится.Осталось дело за качеством и службой лет 😊
19 мая, 2025
Yury G.
Комментарий
Отличная машинка за справедливую цену
19 мая, 2025
Мария Юрьевна
Достоинства
нет!
Недостатки
машинка изначально работала нормально наверно месяц дальше начались глюки( остаётся 40 минут до конца стирки через секунду уже 20 минут остаётся до конца...с тех пор стала наблюдать за ней и выявила конкретные глюки..могла стирать до потере пульса( в итоге спустя 9 месяцев,сегодня вообще не включается ...не берите машинку ! не совершайте ошибок!
Комментарий
читайте коменты людей! я прочла и думала что меня не коснется! но увы я тоже столкнулась с проблемой!
19 мая, 2025
Людмила
Достоинства
Машинка стиральная классная...тихо работает...отлично стирает. Стирала футболки белые на режиме белое, так вот футболки стали как новые...супер
Недостатки
Все отлично
Комментарий
Машинкой пользуюсь уже 3 день...все отлично и тихо работает. Привезли быстро через день хорошо была упаковано,курьер и водитель подняли на этаж и занесли в квартиру. Помогли распаковать и объяснили как первый раз её запускать. Спасибо продавцу и WB. Покупкой довольна. Всем рекомендую.
19 мая, 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
Комментарий
узкая, выглядит стильно. но лоток как то выдвигается хлипко, посмотрим какая будет в действии.
19 мая, 2025
Viktoriya K.
Комментарий
Хорошая стиралка. Привезли быстро на следующий день. Упаковка без повреждений, брака пока никакого не обнаружили. Всё отлично. Спасибо
18 мая, 2025
Показать еще
Telegram