искали узкую стиральную машину. остановились на этой модели. стиральная машина внешне красивая. Большой люк. При первом запуске непонятно откуда то вытекла вода. но потом все нормально. стирает отлично. отжимает тихо. покупкой очень довольна.
искали узкую стиральную машину. остановились на этой модели. стиральная машина внешне красивая. Большой люк. При первом запуске непонятно откуда то вытекла вода. но потом все нормально. стирает отлично. отжимает тихо. покупкой очень довольна.
Нажмите «ОК», если вы соглашаетесь с условиями обработки соокіе и ваших данных о поведении на сайте, необходимых для аналитики. Запретить обработку соокіе вы можете через браузер.