Комментарий
Данную модель стиральной машины купили взамен старой, такой же фирмы, которая прослужила 12 лет без единого ремонта. Стирает достаточно тихо, отстирывает хорошо. Температуру, отжим можно регулировать самостоятельно на любом режиме. Мы очень довольны выбором. Надеюсь прослужит также долго, как первая! Всем спасибо!
22 апреля, 2025