Машинку покупал по рекомендации мастера, который чинит у нас дома вс. электронику (у него уже год работает и никаких проблем). Используем уже 2 мес. Машинка просто супер. Стирает отлично, простая и удобная в эксплуатации. Установили тоже без проблем. Пока никаких нареканий к машинке нет.
Замечательная машинка, доставлена вовремя, без повреждений, курьер связался заранее как и просили, стирает отлично, установили быстро, инструкция подробная и понятная, все супер, покупкой довольны 👍
Нажмите «ОК», если вы соглашаетесь с условиями обработки соокіе и ваших данных о поведении на сайте, необходимых для аналитики. Запретить обработку соокіе вы можете через браузер.