Мне повезло что не битый. Все работает. Ничего лишнего. Механическое управление. Заморозка 4 кг/сутки. С доставкой все четко и по плану, позвонил заранее, занёс в квартиру. Включили через 6 часов. По ощущениям дверь при открытии фиксируется (немного замирает) на угле 45°.
Привезли очень оперативно! Подняли на этаж, занесли в квартиру! На первый взгляд весьма достойный холодильник, особенно за те деньги, что приобрели! Не шумный. Все что необходимо есть!
Все замечательно, больше всего порадовал сервис ОЗОН, доставили в кротчайшие сроки, занесли на 5 этаж🙏 комплектация стандартная, форма для льда в комплекте. На фото и видео все видно
Мне повезло что не битый. Все работает. Ничего лишнего. Механическое управление. Заморозка 4 кг/сутки. С доставкой все четко и по плану, позвонил заранее, занёс в квартиру. Включили через 6 часов. По ощущениям дверь при открытии фиксируется (немного замирает) на угле 45°.
Очень крутая стиралка, пришла аккуратно упакованная, без дефектов, подножки были. Узенькая, зашла в самый раз, много функций на любой вкус и цвет, цена сладенькая
Стиральная машина пришла хорошо упакована. Работает все исправно,без нареканий. Адекватная цена 👍🏻особенно приятно , что можно взять товар через OZON- рассрочку. В магазине в торговом центре - эта же модель стоит на 10000 рублей дороже!
Нажмите «ОК», если вы соглашаетесь с условиями обработки соокіе и ваших данных о поведении на сайте, необходимых для аналитики. Запретить обработку соокіе вы можете через браузер.