8 800 3333 887
Сортировать по: Дате Оценке
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Андрей Х.
Комментарий
Всё работает. Не очень удобно, много полок под фреш, мало под обычные продукты. В результате одну выдвижную полку выкинули. Доставка отвратительная, очень не аккуратные - следите.
23 сентября, 2025
Настя Петрова
Достоинства
Красивый
Недостатки
Нет
Комментарий
🙂👌
23 сентября, 2025
Наталия Литвинова
Достоинства
пока не подключала
23 сентября, 2025
Анна К.
Недостатки
зависает программа на стирке белого белья
23 сентября, 2025
Виктория
Комментарий
Наконец-то перестала гадать, сколько времени осталось до конца сушки! Индикация этапов программы показывает точный прогресс, а умные датчики сами определяют степень влажности белья и корректируют время работы. Больше не переживаю, что вещи пересушатся или останутся влажными.
22 сентября, 2025
Динара
Комментарий
После старой сушилки это просто чудо техники! Барабан огромный - 92 литра, вмещает даже большое зимнее одеяло. Очень нравится программа для полотенец - они получаются мягкими и пушистыми, как в хорошей гостинице. Сенсорный дисплей показывает оставшееся время, что очень удобно при планировании домашних дел. За три месяца использования ни разу не подвела.
Показать еще
22 сентября, 2025
Анфиса
Комментарий
Наконец-то нашла стиральную машину, которая соответствует моим принципам осознанного потребления. Программа эко-хлопок позволяет стирать при низкой температуре, сохраняя природные ресурсы. За последний месяц счета за воду снизились примерно на 20%, что радует не только кошелек, но и экологическую совесть.
22 сентября, 2025
Уля
Комментарий
Выбрала эту модель из-за экологичности - радует низкий расход воды и наличие эко-программы для хлопка. За месяц использования заметила существенное снижение счетов за воду. Приятный бонус - функция пара позволяет освежать вещи без полной стирки, что тоже экономит ресурсы.
22 сентября, 2025
Рома
Холодильник HT 5180 M
Холодильник HT 5180 M
5.00
5 отзывов
Комментарий
Сразу после включения стал вырабатывать холод. Мороза дает много, поэтому выбрал средний режим.
22 сентября, 2025
Алина
Комментарий
Перешла на эту духовку с простенькой газовой. Какое же это удовольствие - готовить утку! Раньше не могла добиться хрустящей корочки, а теперь при 280 градусах получается идеально прожаренная птица с золотистой корочкой. А после готовки включаю паровую очистку - жир отходит за считанные минуты. Моя старая духовка после утки отмывалась часами!
Показать еще
22 сентября, 2025
Показать еще
Telegram