Отличный холодильник, вместительный, не высокий, что очень удобно, так как в холодильниках 2 м до верхней полки не достать людям с невысоким ростом. Удобные и красивые боковые полочки. Курьер занес в квартиру.
Отличный холодильник, вместительный, не высокий, что очень удобно, так как в холодильниках 2 м до верхней полки не достать людям с невысоким ростом. Удобные и красивые боковые полочки. Курьер занес в квартиру.
Отличный холодильник, вместительный, не высокий, что очень удобно, так как в холодильниках 2 м до верхней полки не достать людям с невысоким ростом. Удобные и красивые боковые полочки. Курьер занес в квартиру.
Нажмите «ОК», если вы соглашаетесь с условиями обработки соокіе и ваших данных о поведении на сайте, необходимых для аналитики. Запретить обработку соокіе вы можете через браузер.