Достоинства
Все
Недостатки
Иней и капли на стене холодильной камере
Комментарий
Покупала 14 дней назад ,все нравиться , единственное переживала за иней которая появляется на верхней стенке холодильника а потом таяла и капли капала прямо с полок,полки отодвинула чуток от стенки и на полке нету больше капель,посмотрела все комментарии у многих видела этот иней и в вопрос ответ,вроде я так поняла что так и должно быть,надеюсь что холодильник прослужит долго .
8 сентября, 2025