Курьер доставил в срок. Хорошо упаковано, наружных повреждений нет, включили, работает хорошо, шума не очень. Пока стирали раз пять, всё отлично. А дальше посмотрим.
Курьер доставил в срок. Хорошо упаковано, наружных повреждений нет, включили, работает хорошо, шума не очень. Пока стирали раз пять, всё отлично. А дальше посмотрим.
замечательная стиральная машина, удобная в управлении прекрасно в писалась в ванную комнату точно искали спасибо большое магазину и маркетплейсу озон доставка во время
Нажмите «ОК», если вы соглашаетесь с условиями обработки соокіе и ваших данных о поведении на сайте, необходимых для аналитики. Запретить обработку соокіе вы можете через браузер.