Стиральная машина очень хорошая, проста в управлении, логичное меню, Бесшумная! Очень понравилась! Пользуюсь уже месяц, никаких нареканий не возникло! Советую к покупке!
машинка судя по отзывам нормальная, на вид тоже, установлю позже, буду везти из Москвы в Донецк, жаль доставка свыше 50 кг. в ДНР не осуществляется. Позже дополню
машинка судя по отзывам нормальная, на вид тоже, установлю позже, буду везти из Москвы в Донецк, жаль доставка свыше 50 кг. в ДНР не осуществляется. Позже дополню
Нажмите «ОК», если вы соглашаетесь с условиями обработки соокіе и ваших данных о поведении на сайте, необходимых для аналитики. Запретить обработку соокіе вы можете через браузер.